• 8 (800) 250-88-74 (бесплатный звонок по РФ)
  • info@rs-tech.ru

Менеджмент качества ГК «Рустехнология» соответствует требованиям ISO 9001:2015

Компания «Рустехнология» не только постоянно совершенствует свою производственную базу, но и непрерывно работает над созданием таких условий функционирования предприятия, которые сведут к минимуму ошибки в работе и обеспечат высокое качество изготавливаемых товаров и предлагаемых нами потребителям услуг.

Закономерным этапом этой комплексной работы стала добровольная сертификация системы менеджмента качества производства приборов в ГК «Рустехнология» в стандарте ISO 9001:2015. 19 ноября 2021 года ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ РЕГУЛИРОВАНИЮ И МЕТРОЛОГИИ подтвердило соответствие системы менеджмента качества нашей компании требованиям ГОСТ Р ИСО 9001-2015 (ISO 9001:2015).

Сертификат подтверждает, что стандарту ISO 9001:2015 соответствуют важнейшие разделы работы компании «Рустехнология», а именно (согласно Прил. No1 к сертификату соответствия NoFSK.RU.0002.F00018699):

На сегодняшний день в мире существует и применяется более 20 тысяч международных стандартов, которые регулируют все аспекты ведения бизнеса. Стандарты серии ISO 9000 определяют требования к управлению предприятием для обеспечения выпуска товаров и производства услуг надлежащего качества.

Наличие сертификата соответствия требованиям ISO 9001 не только является подтверждением выпуска качественной продукции, это доказательство грамотного управления предприятием и клиенто-ориентированности компании.

Применение системы менеджмента качества ISO 9001:2015 является для нас стратегическим решением, призванным обеспечить группе компаний «Рустехнология» устойчивое развитие и обеспечить прочную основу для расширения разработок и производства, для выхода на новые рынки сбыта и внедрение инноваций.

Руководство предприятия формирует цели, задачи и такую среду в компании, которые максимально благоприятны для достижения поставленных целей. Работа в компании носит системный характер, начиная от повышения уровня знаний персонала и заканчивая совершенствованием процессов управления и контролем качества продукции. Отношения с поставщиками и клиентами строятся исключительно на взаимовыгодных условиях.

Мы используем и создаем максимум возможностей для повышения удовлетворенности потребителей нашими товарами и услугами. Только умение предвидеть потребности и ожидания клиентов может сделать предприятие востребованным и результативным, и мы направляем на решение этих задач усилия наших лучших специалистов и руководства группы.

Основные особенности

Наши решения обеспечивают максимальную производительность системы при мнимальной стоимости устройств и минимальных требованиях к используемым ресурсам.

OpenSource

OpenSource

Открытый исходный код, возможность модернизации системы.

Мультиязычность

Мультиязычность

7 языковых пакетов для пользовательского программного обеспечения.

100% RuSoft

100% RuSoft

Отечественная операционная система, СУБД и программное обеспечение.

Стабильность

Стабильность

Отсутствие сторонних библиотек и программных модулей.

Полный цикл

Полный цикл

От проектирования до производства конечных устройств.

Быстрый старт

Быстрый старт

Устройства не нуждаются в дополнительных настройках и на 100% готовы к работе.

Задать вопрос

Если у вас остались какие-либо вопросы о наших системах либо оборудовании вы можете задать их и наши специалисты ответят вам в ближайшее время.

Укажите ваше имя.
Укажите ваш Email.
Напишите текст сообщения.

Документация

Сервисный центр

Наша продукция

Обратная связь