• 8 (800) 250-88-74 (бесплатный звонок по РФ)
  • info@rs-tech.ru

Модули телеметрии ББТ

Модули телеметрии ББТ

Модули телеметрии ББТ

Инженерами компании «РусТехнология» предложен оптимальный и энергоэффективный вариант построения систем контроля и мониторинга бытовых газовых счетчиков и промышленных узлов учета на базе модулей телеметрии серии ББТ, с выявлением и сигнализацией об опасных и внештатных ситуациях.

Мы предлагаем широкий модельный ряд бытовых и промышленных модулей телеметрии адаптированных для различных условий эксплуатации системы, включая модули телеметрии со встроенным блоком батарей (ИБП), с солнечным зарядным устройством для питания от солнечных батарей, со встроенным АЦП (возможностью подключения аналоговых датчиков) и наличием 1..8 входов «сухой контакт» (для подключения охранных сигнализаций, контроля вскрытия ГРП/ШРП, сигнализаций загазованности и т. п).

Модули телеметрии серии ББТ являются полностью отечественной разработкой, сертифицированы в Федеральном Агентстве по Техническому Регулированию и Метрологии и являются оптимальным техническим решением для реализации программы импортозамещения.

Контроль и управление модулями телеметрии для газовых счетчиков может осуществляться не только с помощью обычного web-браузера, но и с помощью набора приложений работающих под управлением ОС Android, IOS. Интуитивно понятный и простой интерфейс в приложениях позволяет получать доступ и управлять модулем телеметрии одновременно с нескольких устройств.

Программное обеспечение сервера сбора показаний со счетчиков газа, оборудованных модулями телеметрии ООО “РусТехнология” построено на базе защищенной операционной системы Astra Linux Special Edition и не требует дополнительного лицензирования, обеспечивая дополнительную экономию при установке и эксплуатации системы телеметрии.

Оснащение новых многоквартирных домов и частных домовладений счетчиками с модулями телеметрии, а также модернизация уже установленных приборов учета энергоресурсов, является приоритетной задачей в связи с законодательными инициативами Минэнерго РФ, касательно использования в бытовых счётчиках модулей телеметрии.

Новости по теме

"Рос-Газ-Экспо-2016", Санкт-Петербург

Компания "Рустехнология" приняла участие в международной специализированной выставке газовой промышленности и технических средств для газового хозяйства...

Читать полностью

Счетчики с дистанционной передачей показаний

Согласно законодательной инициативе Минэнерго Российской Федерации, с 2018 года многоквартирные дома будут оснащаться только бытовыми счётчиками...

Читать полностью